Главная (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

МБОУ г. Иркутска СОШ №28 имеет следующие спортивные сооружения:

1. Волейбольная площадка (техническим требованиям соответствует);
  2. Бассейн (техническим требованиям соответствует);
  3. Спортивный зал (техническим требованиям соответствует);
  4. Кабинет хореографии;
  5. Малый зал (техническим требованиям соответствует).

Условия использование спортивных объектов школы учащимися и работниками школы

О, спорт, ты - мир! Школа 28. Иркутск

Малый зал (размер 8.80 на 5.90) предназначен для уроков физкультуры учащихся начальной школы.

Волейбольная площадка используется для проведения занятий по физической культуре, а также работы секции "Волейбол".

Бассейн (размер чаши 25 на 7) используется для занятий по физической культуре, а также занятий бесплатного секции группы здоровья для работников школы (1 раз в неделю).

Спортивный зал (размер 22.63 на 12.40) школы используется для проведения для занятий по физической культуре, а также работы секции "Волейбол", "Акробатика".

Кабинет хореографии (размер 6.50 на 10.15) используется для занятий студии танца "Мираж" и студии танца "Озорная детвора".

Объекты спорта не оборудованы для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе имеется ряд условий индивидуальной мобильности инвалидов и возможность для самостоятельного их передвижения по объекту, в том числе:

- поручни;

- пандус;

- доступная ширина дверных проемов в стенах.

Наличие пандуса и поручней обеспечивает возможность беспрепятственного входа в объект и выхода из него, а так же перемещения по 1 этажу здания. Возможность перемещаться по всей территории здания школы - только с помощью работников и родственников.

Школьный спортивный клуб "БРИЗ"

Документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду "дополнительное образование детей и взрослых" (pdf, 2МБ)

План спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и социально-значимых мероприятий на учебный год (pdf, 3МБ)