Официальный сайт МОУ СОШ №28 г. Иркутска
Места в школе

56-50-52 (Иркутск)

Заместитель начальника департамента образования по Свердловскому округу - Скрипучая Галина Викторовна

Блоги/Сайты
сайт учителей физической культуры школы №28 г. Иркутска
Физкульт-ура!
сайт учителей физической культуры
Иванова Ирина Григорьевна
мини-сайт учителя начальных классов
Пряхина Алла Анатольевна
Шеметова Алла Анатольевна
блог учителя информатики
Чанцева Татьяна Владимировна
сайт учителя русс.яз. и лит-ры
Демчик Марина Александровна
учитель англ. языка

Новое! Как создать свой блог бесплатно!

Новое! Как поместить внутрь блога педагога страничку класса!

Главная Информация для родителей (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

График дежурства администрации МБОУ г. Иркутска СОШ №28

Школа 28. Иркутск

Правила приёма в школу (прямая ссылка)

Безналичный расчёт за питание (прямая ссылка)

Новое! Список учебников и учебных пособий на текущий учебный год (прямая ссылка)

Количество сотрудников, состоящих в профсоюзном комитете - 61 человек (56%).

Телефоны доверия

56-50-52 (Иркутск)

Я - родитель! Единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Документы

1. Новое! 13.03.2017 Железная дорога - это зона повышенной опасности! (прямая ссылка)
  2. Энтеровирусная инфекция и меры профилактики (формат pdf, 400КБ)
  3. Расходы МБОУ г. Иркутска СОШ №28 на текущий ремонт школы на 10.10.2016 (формат pdf, 300КБ)
  4. Информация для родителей, получающих пособие на ребёнка (прямая ссылка)
  5. Как уберечь детей от травмирования огнем (прямая ссылка)
  6. Портфолио ученика (прямая ссылка)
  7. Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков, направленных на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных (прямая ссылка)
  8. Основы религиозных культур и светской этикиОсновы религиозных культур и светской этики (формат pdf, 700КБ)
  9. Минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы (формат pdf, 2МБ)
  10. Памятка для учащихся 11 классов и их родителей: "Правила проведения ЕГЭ в 2015 году" (формат doc, 20КБ)
  11. Закон Иркутской области от 5 марта 2010 г. N 7-ОЗ "Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области" (формат doc, 1МБ)
  12. Письмо из Службы по контролю и надзору в сфере образования Ирк. обл. О нарушениях при привлечении добровольных пожертвований и целевых взносов (формат pdf, размер 2.75МБ)
  1. Постановление Правительства Иркутской области №510-пп от 6.11.2013 "Об утверждении Положения о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные организации Иркутской области и муниципальные общеобразовательные организации в Иркутской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"(формат pdf, 640КБ)

• Общешкольный родительский комитет

• Положение о родительском комитет образовательного учреждения (формат pdf, размер 633КБ)

Председатель: Костомина Любовь Викторовна.

• Родительские комитеты классов

Положение о родительском комитете класса (формат pdf, размер 683КБ)

• Совет отцов

Положение о работе Совета отцов (формат pdf, 800КБ)