Главная Большая перемена - 2022 (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

04.05.2022 Уважаемые учащиеся, родители, педагоги! С 1 марта 2022 г. в Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране.

Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям) конкурса: − «Твори!» − «Сохраняй природу!» − «Меняй мир вокруг!» − «Будь здоров!» − «Создавай будущее!» − «Расскажи о главном!» − «Делай добро!» − «Познавай Россию!» − «Помни!» − «Открывай новое!» − «Предпринимай!» − «Служи Отечеству!».

Ссылка для регистрации участников Конкурса: https://bolshayaperemena.online/