Главная Общешкольный субботник (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

23.04.2022 Субботник – это замечательный способ проявить наше желание жить в красивом мире, в красивом городе, учиться в красивой школе. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.Все вместе мы можем не только потрудиться на благо родного города Иркутска, но и пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории с 20 по 23 апреля 2022 года. За каждой параллелью с 5 по 11 класс был закреплен участок с указанием ответственных администраторов. Перед выходом на территорию прошли линейки и инструктажи по технике безопасности. Подробнее... (pdf, 2МБ)