Главная Как настроиться на успех при сдаче экзаменов? (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

19.03.2022 Для выпускников школ наступает волнительная пора – подготовка к экзаменам, сдача экзаменов и ожидание экзаменационных оценок. Для выпускников, их родителей слово «экзамен» – синоним стрессу. В связи с этим часто в их сознании жизнь делится на «до» или «после» экзамена, присутствуют страхи провала экзаменов и потери шанса на успешное будущее. Предлагаем Вам познакомиться с рекомендациями «Как настроиться на успех при сдаче экзаменов?» (pdf, 1МБ), подготовленными Левиной Людмилой Михайловной, педагогом-психологом ГАУ ЦППМиСП.