Главная Объявление по сухим пайкам (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

27.11.2021 Уважаемые родители! Учащимся, имеющим право на бесплатное питание, обучавшимся в период с 1 сентября по 29 октября 2021 года удаленно с применением электронных средств обучения и дистанционных образовательных технологий, будут выданы Наборы продуктов питания. Содержимое Набора продуктов зависит от количества дней дистанта.

Выдача набора продуктов будет организована с 27.11.2021 по 30.11.2021. О времени и месте выдачи будет сообщено дополнительно.
Перечень категорий учащихся, которые имеют право на получение Набора продукта питания:
- учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды возрастной категории 7-10 лет(наборы для этих детей формируются на сумму второго бесплатного питания (первое питание им не компенсируется);
- учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды возрастной категории 11-18 лет(в данной возрастной категории обеспечиваются набором продуктов питания на сумму двухразового питания).
- дети из малоимущих, многодетных семей (на основании списков Управления социальной защиты);
- учащиеся из семей, состоящих на учете в Банке данных Иркутской области о детях и семьях, находящихся в социально-опасном положении;
- учащиеся из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.