Главная Правила приёма в школу (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

Доступная среда

Учебные кабинеты, средства обучения и воспитания, объекты для проведения практических занятий, школьная библиотека, объекты спорта, школьная столовая, медицинские кабинеты  не оборудованы для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Официальный сайт школы имеет версию для слабовидящих.

Доступ в здание, перемещение по школе

В школе имеется ряд условий индивидуальной мобильности инвалидов и возможность для самостоятельного их передвижения по объекту, в том числе:

- поручни;

- пандус;

- доступная ширина дверных проемов в стенах.

Наличие пандуса и поручней обеспечивает возможность беспрепятственного входа в объект и выхода из него, а так же перемещения по 1 этажу здания. Возможность перемещаться по всей территории здания школы - только с помощью работников и родственников.

Школа не имеет общежития и интерната.

В школе отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Государственная программа

Государственная программа "Доступная среда" (прямая ссылка)