Главная Фотоконкурс «Я люблю животных» (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

02.10.2021 4 октября во всем мире отмечают Всемирный день защиты животных. Международный праздник призван объединить усилия людей в сохранении животного мира нашей планеты и в защите прав домашних животных. Подарите заботу и тепло братьям нашим меньшим. Помните: мы всегда в ответе за тех, кого приручили! Школьная библиотека тоже не остается равнодушной к этой проблеме. Мы предлагаем всем неравнодушным ученикам нашей школы поучаствовать в ФОТОКОНКУРСЕ «Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ». Приносите фотографии своих любимых животных. Посмотрим, сколько нас, неравнодушных к судьбе братьев наших меньших!