Главная Работа по выявлению и развитию талантов (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

28.09.2021 Уважаемые педагоги и родители школьников! Министерство просвещения России осуществляет масштабную работу по выявлению и развитию талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка, уделяя особое внимание проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых могут стать учащиеся разных возрастов.

С 28 сентября по 5 октября 2021 г. будет осуществляться трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка. Трансляция будет осуществляться через информационный ресурс https:ПортфолиоУСПЕХОВ.РФ.

Трансляция предназначена для родителей школьников и педагогов. Успейте зарегистрироваться!