Главная Проект «В объективе-дети!» (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

30.12.2020 Уважаемые родители! В 2020-2021 учебном году наша образовательная организация сотрудничает с АОО ИО «Байкальская школа психологического здоровья». Приглашаем Вас принять участие в проекте «В объективе-дети!».

Хотите научиться лучше понимать своего ребенка?

Узнать - откуда берутся "вредные привычки" (анорексия, алкоголизм и т.д.) и склонность к суицидальному поведению у детей?

А может у Вас есть трудности во взаимоотношениях с ребенком и Вы нуждаетесь в помощи профессионалов?

Тогда этот ПРОЕКТ ДЛЯ ВАС!

- Расскажем как выстроить гармоничные отношения с ребенком, стать ему ДРУГОМ и говорить "На одном языке"

- Поможем разрешить конфликты и трудности во взаимоотношениях с детьми!

36 БЕСПЛАТНЫХ вебинаров, подготовленных нашими специалистами с психолого-педагогическим образованием

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ опытных педагогов- психологов

Онлайн-трансляции будут проводиться с сентября 2020 года каждую среду в 19:00 по Иркутскому времени. В прямом эфире ведущие смогут ответить на Ваши вопросы и поделиться своим профессиональным опытом.

Все трансляции будут в открытом доступе на YouTube - канале нашей Ассоциации.

По окончанию вебинаров всем участникам будут высланы электронные СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКА ВЕБИНАРОВ.

Проект "В объективе - дети" выиграл Второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году.

Дополнительную информацию можно получить на сайте https://www.bsph38.com/

Присоединяйтесь!