Главная Выдача наборов питания (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

26.11.2020 Уважаемые родители! В связи с проведением образовательного процесса с 9 ноября по 21 ноября 2020 в дистанционном формате, на основании письма Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска,  предусмотрено предоставление Наборов продуктов питания льготным категориям обучающихся.

1. дети-сироты,
  2. дети, оставшиеся без попечения родителей,
  3. дети-инвалиды,
  4. дети, включенные в установленном  законодательством  порядке в банк данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении (СОП),
  5. дети с ограниченными возможностями здоровья,
  6. дети из многодетных, малоимущих семей (по спискам Управления социальной защиты).

Обучающиеся 1-4 классов имеют право на получение Набора продуктов только по категориям:

1. дети с ограниченными возможностями здоровья,

2. дети-инвалиды.

В настоящее время идет приём продуктов и формирование «сухих пайков».

Дата и время выдачи Набора продуктов уточняется, информация будет доведена дополнительно (ориентировочно выдача будет осуществляться 30.11.2020).