Главная Всероссийском онлайн-опросе родителей (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)

03.11.2020 Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ

• Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков?
  • Какова ваша личная позиция, и какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление?
  • Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков?
  • Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ?

Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.

Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф или наведите фотообъектив мобильного телефона на QR-код (воспользуйтесь QR-сканером):

Результаты теста позволят определить каждому участнику уровень сформированности родительской компетентности и получить бесплатно сертификат Федерального Центра защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации.

Консультативную помощь по вопросам профилактики вовлечения в употребление наркотических средств и психотропных веществ обучающихся можно получить, обратившись в

ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции»

Контактная информация:

664013, г.Иркутск, ул.Павла Красильникова 54А