Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав (Все фотографии размещены с согласия участников ОО)
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "; // e-mail админа $date=date("d.m.y"); // число.месяц.год $time=date("H:i"); // часы:минуты:секунды $backurl="message.php"; // На какую страничку переходит после отправки письма //---------------------------------------------------------------------- // // Принимаем данные с формы $name=$_POST['name']; $email=$_POST['email']; $msg=$_POST['message']; // Проверяем валидность e-mail if (empty($_POST['answer_priva'])) { echo "
Вернитесь назад. Вы не дали согласие на обработку данных!"; } else { if (!preg_match("|^([a-z0-9_\.\-]{1,20})@([a-z0-9\.\-]{1,20})\.([a-z]{2,4})|is", strtolower($email))) { echo "
Вернитесь назад. Вы указали неверные данные!"; } else { $answer_email="Не отправлять ответ по почте"; if(!empty($_POST['answer_email'])){ $answer_email="Отправить ответ по почте"; } $msg="

Имя: $name

E-mail: $email

Сообщение: $msg

Обратная связь: $answer_email

"; // Отправляем письмо админу mail("$adminemail", "$date $time Сообщение от $name", "$msg"); // Сохраняем в базу данных $f = fopen("message.txt", "a+"); fwrite($f," \n $date $time Сообщение от $name"); fwrite($f,"\n $msg "); fwrite($f,"\n ---------------"); fclose($f); // Выводим сообщение пользователю print " $msg

Сообщение отправлено! Подождите, сейчас вы будете перенаправлены на страницу обратной связи ...

"; exit; } } ?>